Четверг, 28.03.2024, 15:42

Советы психолога [11]
Советы мед.сестры [5]
это интересно [23]
полезная информация об истории праздников, подборки стихов

Главная » Статьи » это интересно

Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В целях закрепления знаний детей связанных с безопасным поведением на улицах города с 20 по 24 сентября 2021 г. в МДОУ № 126 была организована неделя безопасного дорожного движения.

это интересно | Просмотров: 168 | Добавил: kutepova-katerina | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

Участи групп в акции "Белая ромашка"

это интересно | Просмотров: 156 | Добавил: kutepova-katerina | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

педагоги​ МДОУ № 126 времени зря не теряли и совместно​ с ребятами​ ​ создали свои цветники, «Огороды на подоконнике».​

это интересно | Просмотров: 188 | Добавил: kutepova-katerina | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

День космонавтики 2021 год

это интересно | Просмотров: 152 | Добавил: kutepova-katerina | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

В​ преддверии женского​ праздника​ в детском саду № 126​ прошли​ мероприятия, посвященные Дню 8 марта. Ребята готовили поздравления, песни, танцы, стихи. Мастерили​ подарки для своих любимых мам,​ бабушек и девчонок.​ Праздник​ привнес в​ жизнь​ детского сада атмосферу весенней радости, тепла и счастья!​

это интересно | Просмотров: 157 | Добавил: kutepova-katerina | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник — день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В МДОУ детский сад № 126 «Сказка» педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми тематические беседы, читали рассказы об армии, оформили выставки, стенгазеты ко Дню защитника Отечества. Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях. Ребята лепили и рисовали военную технику, портреты своих отцов, мастерили праздничные открытки. На старших дошкольных группах прошли музыкально-спортивные праздники, на которых воспитанники пели песни, читали стихотворения, участвовали в спортивных эстафетах. В младших группах прошли физкультурные развлечения, сюжетно-ролевые игры, при организации которых воспитанники с интересом подбирали и самостоятельно конструировали военные атрибуты. Педагоги, и воспитанники потрудились на славу, получили эмоциональный заряд, а мальчишки несомненно—  желание служить в рядах российской армии!

это интересно | Просмотров: 135 | Добавил: kutepova-katerina | Дата: 22.02.2021 | Комментарии (0)

В преддверии праздника дня Защитника Отечества в МДОУ № 126 пришли в гости сотрудники городского краеведческого музея, которые подготовили для воспитанников познавательное занятие «Письма с фронта», на котором были использованы подлинные письма военного времени комсомольчан. Ребята узнали, зачем складывали письма треугольником, и попробовали сложить его самостоятельно.

это интересно | Просмотров: 138 | Добавил: kutepova-katerina | Дата: 22.02.2021 | Комментарии (0)

Какой же праздник Защитника Отечества, без представителя силовой структуры, так подумали педагоги МДОУ № 126 и пригласили на тематическое развлечение  полицейского, который рассказал ребятам  о нелегкой, а порой опасной работе. Дети с радостью приняли такого важного гостя и с интересом выслушали его рассказ! После чего провели спортивное развлечение, в котором посоревновались в ловкости, быстроте и меткости!

это интересно | Просмотров: 129 | Добавил: kutepova-katerina | Дата: 22.02.2021 | Комментарии (0)

В МДОУ 126 прошёл первый отчетный этап театрализованного кружка "Играем в сказку", под руководством музыкального руководителя Пономаревой Альбины Юрьевны. Юные артисты  долго репетировали, отрабатывали диалоги, движения и в итоге  показали яркое представления с песнями и плясками для ребят младших групп!

это интересно | Просмотров: 129 | Добавил: kutepova-katerina | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 апреля 2011 г. N 773-па ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ"

это интересно | Просмотров: 136 | Добавил: kutepova-katerina | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)